Городской рюкзак Torber Forgrad T9502-PUR (пурпурный)
102,77 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 102,77 б.р.
объем: 19.1 л, вентиляция спины, размеры: 46х32х13 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 3 |
| Объем всех отделений | 19.1 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | фиолетовый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15 дюймов |
| Внешние карманы | боковой |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука, для планшета |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 13 см |
| Вес | 0.77 кг |
Фото
Фотографии Torber Forgrad T9502-PUR (пурпурный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
80,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
96,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 96,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 95,16 б.р. | -1,75 |
| Сентябрь 2025 | 86,45 б.р. | -8,71 |
| Октябрь 2025 | 98,29 б.р. | +11,84 |
| Ноябрь 2025 | 98,78 б.р. | +0,49 |
| Декабрь 2025 | 112,19 б.р. | +13,41 |
| Январь 2026 | 104,79 б.р. | -7,40 |
| Март 2026 | 84,89 б.р. | -19,90 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 102,77 б.р. | от 102,96 б.р. | от 100,66 б.р. | от 105,00 б.р. | от 100,15 б.р. | от 100,08 б.р. | от 100,00 б.р. |
| Конструкция | |||||||
| Объем всех отделений | 19.1 л | 17 л | 22 л | 26 л | 10 л | 30 л | |
| Вентиляция спины | |||||||
| Высота | 46 см | 46 см | 46 см | 46 см | 47 см | 37.5 см | 46 см |
| Ширина | 32 см | 32 см | 31 см | 30 см | 33 см | 24 см | 32 см |
















Отзывы о Torber Forgrad T9502-PUR (пурпурный)