Школьный Torber Class X T2743-23-Gr (зеленый)
Похожие товары
Полное сравнение
Torber Class X T2743-23-Gr (зеленый)
Erich Krause ErgoLine 15L Dinosaur Park (51592)
207,75 б.р.
Sun Eight SE-2689 (розовый)
71,08 б.р.
ACROSS ACR22-410-1
107,61 б.р.
Berlingo Bliss Blossom RU08050
128,28 б.р.
Ecotope Kids Кот 057-540-142-CLR
197,67 б.р.
Ecotope Kids Киска 057-540Y-17-CLR
207,36 б.р.
Torber Class X T2743-23-Gr (зеленый) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Torber или все рюкзаки
объем: 17 л, вентиляция спины, размеры: 45х30х18 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 2 |
| Объем всех отделений | 17 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | голубой, принт |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 дюймов |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Внутренние отделения | для ноутбука, для планшета |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 18 см |
| Вес | 0.77 кг |
Фото
Фотографии Torber Class X T2743-23-Gr (зеленый)










Отзывы о Torber Class X T2743-23-Gr (зеленый)