Трекинговый рюкзак Thule Versant Men's 70 red (bing)
Похожие товары
Полное сравнение
Thule Versant Men's 70 red (bing) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Thule или все рюкзаки
анатомический, объем: 70 л, поясной ремень, размеры: 73х40х34 см
Основные характеристики
| Назначение | трекинговый |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 70 л |
Функциональность
| Вентиляция спины | |
|---|---|
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Крепеж для ледоруба |
Размеры и вес
| Высота | 73 см |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 34 см |
| Вес | 1.9 кг |
Фото
Фотографии Thule Versant Men's 70 red (bing)






Отзывы о Thule Versant Men's 70 red (bing)