Городской рюкзак Thule Paramount 29 Blackest Blue
Похожие товары
Полное сравнение
Thule Paramount 29 Blackest Blue нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Thule или все рюкзаки
анатомический, объем: 29 л, отдел для ноутбука, размеры: 51.1х31х26.9 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 29 л |
| Цвет | темно-синий |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепеж для скейтборда | |
| Крепеж для сноуборда | |
| Крепеж для шлема | |
| Крепеж для ледоруба | |
| Крепеж для лыж | |
| Складной стул |
Размеры и вес
| Высота | 51.1 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 26.9 см |
| Вес | 1.08 кг |
Фото
Фотографии Thule Paramount 29 Blackest Blue




Отзывы о Thule Paramount 29 Blackest Blue