Городской рюкзак Thule EnRoute 21 (pelican/vetiver)
314,00 – 385,28 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 318,80 б.р.
- Newton.by: 385,28 б.р.
- 5 элемент: 314,00 б.р.
- MULTICOM: 332,13 б.р.
анатомический, объем: 21 л, отдел для ноутбука, вентиляция спины, размеры: 47х30х22 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 21 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Цвет | бежевый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 дюймов |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Внешние карманы | боковой |
| Фронтальное отделение | |
| Верхнее отделение | |
| Отделение для очков | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Верхний клапан | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепеж для скейтборда | |
| Крепеж для сноуборда | |
| Крепеж для шлема | |
| Крепеж для ледоруба | |
| Крепеж для лыж | |
| Складной стул | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Внутренние отделения | для документов, для мобильного телефона, для ноутбука, для планшета |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 47 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 22 см |
| Вес | 0.72 кг |
Фото
Фотографии Thule EnRoute 21 (pelican/vetiver)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
315,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
317,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 341,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 330,04 б.р. | -11,36 |
| Июль 2025 | 332,12 б.р. | +2,08 |
| Август 2025 | 330,52 б.р. | -1,60 |
| Сентябрь 2025 | 329,63 б.р. | -0,89 |
| Октябрь 2025 | 327,49 б.р. | -2,14 |
| Ноябрь 2025 | 328,19 б.р. | +0,70 |
| Декабрь 2025 | 333,75 б.р. | +5,56 |
| Январь 2026 | 332,98 б.р. | -0,77 |
| Февраль 2026 | 331,40 б.р. | -1,58 |
| Март 2026 | 331,74 б.р. | +0,34 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 314,00 б.р. | от 321,68 б.р. | от 327,33 б.р. | от 335,00 б.р. | от 356,95 б.р. | от 269,88 б.р. | от 372,00 б.р. |
| Конструкция | анатомический | анатомический | анатомический | анатомический | анатомический | анатомический | анатомический |
| Объем всех отделений | 21 л | 26 л | 23 л | 21 л | 25 л | 17 л | 25 л |
| Вентиляция спины | |||||||
| Высота | 47 см | 45 см | 45 см | 47 см | 48 см | 43 см | 45 см |
| Ширина | 30 см | 33 см | 30 см | 30 см | 30 см | 30 см | 33 см |

















Отзывы о Thule EnRoute 21 (pelican/vetiver)