Городской рюкзак Tangcool TC730 (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Tangcool TC730 (черный) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Tangcool или все рюкзаки
анатомический, объем: 30 л, отдел для ноутбука, вентиляция спины, размеры: 48х32х19 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 30 л |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Вентиляция спины | |
|---|---|
| Отдел для ноутбука | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Грудная стяжка | |
| Светоотражающие элементы |
Размеры и вес
| Высота | 48 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 19 см |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии Tangcool TC730 (черный)







Отзывы о Tangcool TC730 (черный)