Школьный Sun Eight SE-sp026-04
49,64 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 49,64 б.р.
объем: 4 л, размеры: 21х19х10 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 4 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиуретан |
| Цвет | розовый, голубой, салатовый, белый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые |
|---|---|
| Внешние карманы | передний |
Размеры и вес
| Высота | 21 см |
|---|---|
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 10 см |
| Вес | 0.24 кг |
Фото
Фотографии Sun Eight SE-sp026-04
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
48,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
49,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 66,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 66,07 б.р. | -0,10 |
| Сентябрь 2025 | 54,66 б.р. | -11,41 |
| Октябрь 2025 | 49,72 б.р. | -4,94 |
| Ноябрь 2025 | 49,65 б.р. | -0,07 |
| Декабрь 2025 | 72,70 б.р. | +23,05 |
| Январь 2026 | 69,09 б.р. | -3,61 |
| Февраль 2026 | 70,72 б.р. | +1,63 |
| Март 2026 | 60,11 б.р. | -10,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 49,64 б.р. | от 49,64 б.р. | от 49,64 б.р. | от 49,64 б.р. | от 48,73 б.р. | от 51,83 б.р. | от 52,11 б.р. |
| Объем всех отделений | 4 л | 4 л | 4 л | 4 л | 16.07 л | 17 л | 17 л |
| Вентиляция спины | |||||||
| Высота | 21 см | 21 см | 21 см | 21 см | 41 см | 45 см | 45 см |
| Ширина | 19 см | 19 см | 19 см | 19 см | 28 см | 32 см | 30 см |
| Толщина | 10 см | 10 см | 10 см | 10 см | 14 см | 16 см | 18 см |










Отзывы о Sun Eight SE-sp026-04