Трекинговый рюкзак СПЛАВ Goblin 70 khaki
Похожие товары
Полное сравнение
СПЛАВ Goblin 70 khaki нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки СПЛАВ или все рюкзаки
анатомический, объем: 70 л, поясной ремень, размеры: 80х35х22 см
Основные характеристики
| Назначение | трекинговый |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 70 л |
| Цвет | зеленый, хаки |
Функциональность
| Боковые карманы | |
|---|---|
| Верхнее отделение | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Верхний клапан | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень |
Размеры и вес
| Высота | 80 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 22 см |
| Вес | 2.1 кг |
Фото
Фотографии СПЛАВ Goblin 70 khaki

Отзывы о СПЛАВ Goblin 70 khaki