Городской рюкзак Silwerhof Start (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Silwerhof Start (черный) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Silwerhof или все рюкзаки
объем: 16 л, размеры: 40х30х14 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 16 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Внешние карманы | передний |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 14 см |
| Вес | 0.4 кг |
Фото
Фотографии Silwerhof Start (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
41,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
43,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 52,18 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 35,23 б.р. | -16,95 |
| Сентябрь 2025 | 60,70 б.р. | +25,47 |
| Ноябрь 2025 | 50,85 б.р. | -9,85 |
| Декабрь 2025 | 68,58 б.р. | +17,73 |
| Январь 2026 | 67,15 б.р. | -1,43 |
| Март 2026 | 67,07 б.р. | -0,08 |











Отзывы о Silwerhof Start (черный)