Городской рюкзак Samsonite Spectrolite 2.0 CE7-18006 15 серый
Похожие товары
Полное сравнение
Samsonite Spectrolite 2.0 CE7-18006 15 серый нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Samsonite или все рюкзаки
мягкий, объем: 15 л, отдел для ноутбука, вентиляция спины, размеры: 43х32.5х22 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 15 л |
| Цвет | черный, серый |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Верхнее отделение | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Верхний клапан | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепеж для скейтборда | |
| Крепеж для сноуборда | |
| Крепеж для шлема | |
| Крепеж для ледоруба | |
| Крепеж для лыж | |
| Складной стул |
Размеры и вес
| Высота | 43 см |
|---|---|
| Ширина | 32.5 см |
| Толщина | 22 см |
| Вес | 1.2 кг |
Фото
Фотографии Samsonite Spectrolite 2.0 CE7-18006 15 серый









Отзывы о Samsonite Spectrolite 2.0 CE7-18006 15 серый