Городской рюкзак Samsonite Pradiver Perform CU0-09002 27 черный
Похожие товары
Полное сравнение
Samsonite Pradiver Perform CU0-09002 27 черный нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Samsonite или все рюкзаки
мягкий, объем: 27 л, отдел для ноутбука, вентиляция спины, размеры: 49х34х22 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 27 л |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Верхнее отделение | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Складной стул |
Размеры и вес
| Высота | 49 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Толщина | 22 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии Samsonite Pradiver Perform CU0-09002 27 черный












Отзывы о Samsonite Pradiver Perform CU0-09002 27 черный