Городской рюкзак Samsonite Disney Ultimate 2.0 40C-01008 10.5 Minnie Neon
Похожие товары
Полное сравнение
Samsonite Disney Ultimate 2.0 40C-01008 10.5 Minnie Neon
BRAUBERG Marble 229886
42,59 б.р.
Erich Krause EasyLine 17L Cell Style
71,99 б.р.
Carlo Gattini Classico Anzolla 3040-01 (черный)
625,94 б.р.
Norvik Hampton 4013.10 (серый)
62,46 б.р.
Norvik Lifestyle 4006.03 (синий)
59,59 б.р.
BRAUBERG 225367
53,64 б.р.
Samsonite Disney Ultimate 2.0 40C-01008 10.5 Minnie Neon нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Samsonite или все рюкзаки
мягкий, объем: 10.5 л, вентиляция спины, размеры: 35х23.5х14 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | детский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 10.5 л |
| Цвет | синий, розовый |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Верхнее отделение | |
| Отделение для очков | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Верхний клапан | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепеж для скейтборда | |
| Крепеж для сноуборда | |
| Крепеж для шлема | |
| Крепеж для ледоруба | |
| Крепеж для лыж | |
| Складной стул |
Размеры и вес
| Высота | 35 см |
|---|---|
| Ширина | 23.5 см |
| Толщина | 14 см |
| Вес | 0.2 кг |
Фото
Фотографии Samsonite Disney Ultimate 2.0 40C-01008 10.5 Minnie Neon








Отзывы о Samsonite Disney Ultimate 2.0 40C-01008 10.5 Minnie Neon