Городской рюкзак POLAR 38039 18 черный
Похожие товары
Полное сравнение
POLAR 38039 18 черный нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Polar или все рюкзаки
анатомический, объем: 18 л, вентиляция спины, размеры: 46х30х13 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 18 л |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Верхнее отделение | |
| Отделение для очков | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепеж для скейтборда | |
| Крепеж для сноуборда | |
| Крепеж для шлема | |
| Крепеж для ледоруба | |
| Крепеж для лыж |
Размеры и вес
| Высота | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 13 см |
Фото
Фотографии POLAR 38039 18 черный




Отзывы о POLAR 38039 18 черный