Городской рюкзак POLAR 18301 розовый
Похожие товары
Полное сравнение
POLAR 18301 розовый нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Polar или все рюкзаки
анатомический, объем: 17 л, размеры: 39х29х15 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс, детский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 17 л |
| Цвет | розовый |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Верхнее отделение | |
| Отделение для очков | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Верхний клапан | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепеж для скейтборда | |
| Крепеж для сноуборда | |
| Крепеж для шлема | |
| Крепеж для ледоруба | |
| Крепеж для лыж |
Размеры и вес
| Высота | 39 см |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 15 см |
Фото
Фотографии POLAR 18301 розовый
Сравнивают с POLAR 18301 розовый
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 108,69 б.р. | от 68,75 б.р. | от 67,56 б.р. | от 105,57 б.р. | от 84,40 б.р. | от 327,33 б.р. | |
| Конструкция | анатомический | анатомический | анатомический | анатомический | мягкий | анатомический | |
| Объем всех отделений | 17 л | 28.5 л | 14 л | 12 л | 26 л | 23 л | |
| Вентиляция спины | |||||||
| Отдел для ноутбука | |||||||
| Высота | 39 см | 46 см | 45 см | 45 см | 34 см | 43 см | 45 см |












Отзывы о POLAR 18301 розовый