Школьный Пифагор Basic. Angry Shark 272044
Похожие товары
Полное сравнение
Пифагор Basic. Angry Shark 272044 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Пифагор или все рюкзаки
объем: 14 л, вентиляция спины, размеры: 35х28х18 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 14 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный, голубой, принт |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Тип школьного рюкзака | ранец |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 35 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 18 см |
| Вес | 0.95 кг |
Фото
Фотографии Пифагор Basic. Angry Shark 272044
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
94,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
100,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 102,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 102,00 б.р. | -0,50 |
| Октябрь 2025 | 103,64 б.р. | +1,64 |
| Ноябрь 2025 | 104,66 б.р. | +1,02 |
| Декабрь 2025 | 103,05 б.р. | -1,61 |
| Январь 2026 | 95,52 б.р. | -7,53 |
| Апрель 2026 | 100,56 б.р. | +5,04 |












Отзывы о Пифагор Basic. Angry Shark 272044