Городской рюкзак Paso 22-30060RE
Похожие товары
Полное сравнение
Paso 22-30060RE нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки PASO или все рюкзаки
объем: 35 л, размеры: 50х33х23 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 2 |
| Объем всех отделений | 35 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | бордовый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука |
Размеры и вес
| Высота | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 23 см |
Фото
Фотографии Paso 22-30060RE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
157,21 б.р.
Средняя цена за последний месяц
180,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 173,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 198,28 б.р. | +24,79 |
| Декабрь 2025 | 190,81 б.р. | -7,47 |
| Январь 2026 | 189,09 б.р. | -1,72 |
| Февраль 2026 | 178,32 б.р. | -10,77 |
| Март 2026 | 192,76 б.р. | +14,44 |
| Апрель 2026 | 180,44 б.р. | -12,32 |





Отзывы о Paso 22-30060RE