Велорюкзак Paso 17-1608/R
Похожие товары
Полное сравнение
Paso 17-1608/R нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки PASO или все рюкзаки
мягкий, поясной ремень, размеры: 47х23х13 см
Основные характеристики
| Назначение | велорюкзак |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный, зеленый |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Грудная стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 47 см |
|---|---|
| Ширина | 23 см |
| Толщина | 13 см |
| Вес | 0.32 кг |
Фото
Фотографии Paso 17-1608/R




Отзывы о Paso 17-1608/R