Городской рюкзак OrsOro DW-947 (бордо)
Похожие товары
Полное сравнение
OrsOro DW-947 (бордо) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки OrsOro или все рюкзаки
мягкий, размеры: 30х26х11 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | бордовый |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 30 см |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Толщина | 11 см |
| Вес | 0.63 кг |
Фото
Фотографии OrsOro DW-947 (бордо)




Отзывы о OrsOro DW-947 (бордо)