Городской рюкзак OrsOro DS-982 7.5 голубой
Похожие товары
Полное сравнение
OrsOro DS-982 7.5 голубой нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки OrsOro или все рюкзаки
мягкий, объем: 7.5 л, размеры: 28х23х11 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 7.5 л |
| Цвет | голубой |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Верхнее отделение | |
| Отделение для очков | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Верхний клапан | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепеж для скейтборда | |
| Крепеж для сноуборда | |
| Крепеж для шлема | |
| Крепеж для ледоруба | |
| Крепеж для лыж |
Размеры и вес
| Высота | 28 см |
|---|---|
| Ширина | 23 см |
| Толщина | 11 см |
| Вес | 0.55 кг |
Фото
Фотографии OrsOro DS-982 7.5 голубой




Отзывы о OrsOro DS-982 7.5 голубой