Городской рюкзак OrsOro DS-0131 (бронза)
Похожие товары
Полное сравнение
OrsOro DS-0131 (бронза) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки OrsOro или все рюкзаки
мягкий, объем: 5.5 л, размеры: 26х27.5х12 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 5.5 л |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | бронзовый |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 26 см |
|---|---|
| Ширина | 27.5 см |
| Толщина | 12 см |
| Вес | 0.8 кг |
Фото
Фотографии OrsOro DS-0131 (бронза)




Отзывы о OrsOro DS-0131 (бронза)