Городской рюкзак Ninetygo Urban Daily Plus (зеленый)
Похожие товары
Полное сравнение
Ninetygo Urban Daily Plus (зеленый) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Ninetygo или все рюкзаки
объем: 17 л, отдел для ноутбука, размеры: 48х32х12 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 17 л |
| Материал | полиэстер, полиуретан |
| Цвет | зеленый |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Верхнее отделение | |
| Отделение для очков | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Верхний клапан | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепеж для скейтборда | |
| Крепеж для сноуборда | |
| Крепеж для шлема | |
| Крепеж для ледоруба | |
| Крепеж для лыж | |
| Складной стул |
Размеры и вес
| Высота | 48 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 12 см |
| Вес | 0.87 кг |
Фото
Фотографии Ninetygo Urban Daily Plus (зеленый)



Отзывы о Ninetygo Urban Daily Plus (зеленый)