Школьный Ninetygo Smart School Bag (голубой)
Похожие товары
Полное сравнение
Ninetygo Smart School Bag (голубой)
Erich Krause ErgoLine 15L Dinosaur Park (51592)
207,63 б.р.
Sun Eight SE-2689 (розовый)
71,05 б.р.
ACROSS ACR22-410-1
107,61 б.р.
Berlingo Bliss Blossom RU08050
128,28 б.р.
Ecotope Kids Кот 057-540-142-CLR
197,54 б.р.
Ecotope Kids Киска 057-540Y-17-CLR
207,23 б.р.
Ninetygo Smart School Bag (голубой) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Ninetygo или все рюкзаки
объем: 15 л, вентиляция спины, размеры: 34х33.5х17 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | женский, мужской |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 15 л |
| Застежки основного отделения | кнопка, карабин, клапан |
| Материал | текстиль |
| Цвет | голубой |
Функциональность
| Вентиляция спины | |
|---|---|
| Внешние карманы | боковой |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Тип школьного рюкзака | ранец |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 34 см |
|---|---|
| Ширина | 33.5 см |
| Толщина | 17 см |
| Вес | 0.73 кг |
Фото
Фотографии Ninetygo Smart School Bag (голубой)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 23,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 23,15 б.р. | -0,78 |
| Февраль 2026 | 23,15 б.р. | 0 |



Отзывы о Ninetygo Smart School Bag (голубой)