Городской рюкзак Miru StyleSafe 15.6" MBP-1078 (серый)
58,96 – 72,40 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 72,40 б.р.
- MULTICOM: 58,96 б.р.
вентиляция спины, размеры: 45х31х13 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 дюймов |
| Внешние карманы | боковой, передний, на спинке |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Внутренние отделения | для ноутбука |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 13 см |
Фото
Фотографии Miru StyleSafe 15.6" MBP-1078 (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
58,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
67,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 54,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 62,52 б.р. | +7,83 |
| Октябрь 2025 | 66,26 б.р. | +3,74 |
| Ноябрь 2025 | 67,42 б.р. | +1,16 |
| Декабрь 2025 | 68,51 б.р. | +1,09 |
| Январь 2026 | 67,50 б.р. | -1,01 |
| Февраль 2026 | 63,10 б.р. | -4,40 |
| Март 2026 | 70,30 б.р. | +7,20 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 58,96 б.р. | от 59,00 б.р. | от 58,60 б.р. | от 58,60 б.р. | от 58,60 б.р. | от 58,59 б.р. | от 58,59 б.р. |
| Конструкция | мягкий | ||||||
| Объем всех отделений | 30 л | 13.5 л | 13.5 л | 13.5 л | 16 л | 16 л | |
| Вентиляция спины | |||||||
| Высота | 45 см | 46 см | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см |
| Ширина | 31 см | 34 см | 25 см | 25 см | 25 см | 26 см | 26 см |

















Отзывы о Miru StyleSafe 15.6" MBP-1078 (серый)