Городской рюкзак Mironpan 240539 (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Mironpan 240539 (черный) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Mironpan или все рюкзаки
размеры: 32х30х15 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер, натуральная кожа |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, без подкладки |
|---|---|
| Внешние карманы | боковой, передний, на спинке |
Размеры и вес
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 15 см |
Фото
Фотографии Mironpan 240539 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
210,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
210,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 170,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 157,49 б.р. | -12,87 |
| Сентябрь 2025 | 147,58 б.р. | -9,91 |
| Октябрь 2025 | 146,89 б.р. | -0,69 |
| Ноябрь 2025 | 153,50 б.р. | +6,61 |
| Декабрь 2025 | 151,10 б.р. | -2,40 |
| Январь 2026 | 147,91 б.р. | -3,19 |
| Февраль 2026 | 147,73 б.р. | -0,18 |
| Март 2026 | 159,93 б.р. | +12,20 |







Отзывы о Mironpan 240539 (черный)