Городской рюкзак Mike&Mar 72229CP
Похожие товары
Полное сравнение
Mike&Mar 72229CP нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Mike&Mar или все рюкзаки
отдел для ноутбука, размеры: 44х32х16 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | камуфляж |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 16 см |
Фото
Фотографии Mike&Mar 72229CP


Отзывы о Mike&Mar 72229CP