Городской рюкзак Meshu DonutCat MS_49218
37,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 37,00 б.р.
объем: 14.7 л, размеры: 39х29х13 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 14.7 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | нейлон |
| Цвет | голубой, принт |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Внутренние отделения | для документов |
Размеры и вес
| Высота | 39 см |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 13 см |
| Вес | 0.4 кг |
Фото
Фотографии Meshu DonutCat MS_49218
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
36,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
39,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 57,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 57,37 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 61,95 б.р. | +4,58 |
| Октябрь 2025 | 40,60 б.р. | -21,35 |
| Ноябрь 2025 | 28,97 б.р. | -11,63 |
| Декабрь 2025 | 39,43 б.р. | +10,46 |
| Январь 2026 | 38,80 б.р. | -0,63 |
| Февраль 2026 | 46,26 б.р. | +7,46 |
| Март 2026 | 53,94 б.р. | +7,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 37,00 б.р. | от 37,00 б.р. | от 38,11 б.р. | от 38,11 б.р. | от 35,52 б.р. | от 39,00 б.р. | от 40,00 б.р. |
| Объем всех отделений | 14.7 л | 14.7 л | |||||
| Вентиляция спины | |||||||
| Поясной ремень | |||||||
| Высота | 39 см | 39 см | 45 см | 45 см | 33 см | 43 см | 43 см |
| Ширина | 29 см | 29 см | 27 см | 27 см | 17 см | 31 см | 31 см |










Отзывы о Meshu DonutCat MS_49218