Городской рюкзак Loap Nexus 15 Black/Pink
Похожие товары
Полное сравнение
Loap Nexus 15 Black/Pink нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки LOAP или все рюкзаки
анатомический, объем: 15 лх30х15 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 15 л |
Функциональность
| Боковые карманы | |
|---|---|
| Фронтальное отделение |
Размеры и вес
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Толщина | 15 см |
| Вес | 0.39 кг |
Фото
Фотографии Loap Nexus 15 Black/Pink

Отзывы о Loap Nexus 15 Black/Pink