Городской рюкзак Lenovo ThinkPad Essential 16" 4X41C12468
Похожие товары
Полное сравнение
Lenovo ThinkPad Essential 16" 4X41C12468 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Lenovo или все рюкзаки
вентиляция спины, размеры: 46.5х29х11 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 16 дюймов |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука, для планшета |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 46.5 см |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 11 см |
| Вес | 0.53 кг |
Фото
Фотографии Lenovo ThinkPad Essential 16" 4X41C12468
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
219,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
219,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 169,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 168,22 б.р. | -0,88 |
| Октябрь 2025 | 169,70 б.р. | +1,48 |
| Ноябрь 2025 | 171,79 б.р. | +2,09 |
| Декабрь 2025 | 176,36 б.р. | +4,57 |
| Январь 2026 | 176,65 б.р. | +0,29 |
| Февраль 2026 | 178,22 б.р. | +1,57 |
| Март 2026 | 180,52 б.р. | +2,30 |
| Апрель 2026 | 219,16 б.р. | +38,64 |




Отзывы о Lenovo ThinkPad Essential 16" 4X41C12468