Спортивный Jogel Essential Classic Backpack (розовый), 18л
Похожие товары
Полное сравнение
Jogel Essential Classic Backpack (розовый), 18л
Peterson PTN BPP-06 (голубой)
73,09 б.р.
Paso Barbie BALP-713
40,66 б.р.
Adidas Classic of Sport HM9144 (желтый)
148,25 б.р.
Miru Urbanite 15.6" MBP-1074 (серый)
59,00 б.р.
Indigo SM-200 (северное сияние)
83,94 б.р.
Mad Wave Dry Mesh Bag (65x50 см, красный)
65,91 б.р.
Jogel Essential Classic Backpack (розовый), 18л нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Jogel или все рюкзаки
объем: 18 л, размеры: 40х28х13 см
Основные характеристики
| Назначение | спортивный |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 18 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | розовый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Внешние карманы | боковой, передний |
Размеры и вес
| Высота | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 13 см |
| Вес | 0.46 кг |
Фото
Фотографии Jogel Essential Classic Backpack (розовый), 18л






Отзывы о Jogel Essential Classic Backpack (розовый), 18л