Городской рюкзак Jogel Essential Backpack (темно-синий)
Похожие товары
Полное сравнение
Jogel Essential Backpack (темно-синий) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Jogel или все рюкзаки
объем: 20 л, размеры: 45х29х14 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 20 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | темно-синий |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Внешние карманы | передний |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 14 см |
Фото
Фотографии Jogel Essential Backpack (темно-синий)







Отзывы о Jogel Essential Backpack (темно-синий)