Городской рюкзак Jack Wolfskin TRT 10 BAG Phantom
Похожие товары
Полное сравнение
Jack Wolfskin TRT 10 BAG Phantom нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Jack Wolfskin или все рюкзаки
мягкий, объем: 10 л, размеры: 45х26х17 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 1 |
| Объем всех отделений | 10 л |
Функциональность
| Боковые карманы | |
|---|---|
| Фронтальное отделение | |
| Светоотражающие элементы |
Размеры и вес
| Высота | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Толщина | 17 см |
| Вес | 0.545 кг |
Фото
Фотографии Jack Wolfskin TRT 10 BAG Phantom


Отзывы о Jack Wolfskin TRT 10 BAG Phantom