Туристический HUNTSMAN Турист 40 (хаки)
Похожие товары
Полное сравнение
HUNTSMAN Турист 40 (хаки) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки HUNTSMAN или все рюкзаки
мягкий, объем: 40 л, размеры: 67х35х20 см
Основные характеристики
| Назначение | туристический |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 40 л |
| Застежки основного отделения | резинка, кнопка, карабин, клапан, веревка |
| Макс. грузоподъемность | 20 кг |
| Материал | хлопок |
| Цвет | хаки, коричневый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Фронтальное отделение | |
| Верхнее отделение | |
| Отделение для очков | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепеж для скейтборда | |
| Крепеж для сноуборда | |
| Крепеж для шлема | |
| Крепеж для ледоруба | |
| Крепеж для лыж | |
| Складной стул | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 67 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 20 см |
| Вес | 0.7 кг |
Фото
Фотографии HUNTSMAN Турист 40 (хаки)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
78,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
81,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 71,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 72,66 б.р. | +1,55 |
| Июль 2025 | 74,30 б.р. | +1,64 |
| Август 2025 | 72,38 б.р. | -1,92 |
| Сентябрь 2025 | 73,49 б.р. | +1,11 |
| Октябрь 2025 | 79,83 б.р. | +6,34 |
| Ноябрь 2025 | 82,98 б.р. | +3,15 |
| Декабрь 2025 | 86,98 б.р. | +4,00 |
| Январь 2026 | 81,47 б.р. | -5,51 |
| Февраль 2026 | 78,72 б.р. | -2,75 |
| Март 2026 | 83,34 б.р. | +4,62 |
| Апрель 2026 | 81,18 б.р. | -2,16 |


Отзывы о HUNTSMAN Турист 40 (хаки)