Школьный Hatber Trend Line Orangutan
Похожие товары
Полное сравнение
Hatber Trend Line Orangutan нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Hatber или все рюкзаки
размеры: 40х30х19 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | детский |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный, коричневый, цветной принт |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 19 см |
Фото
Фотографии Hatber Trend Line Orangutan



Отзывы о Hatber Trend Line Orangutan