Школьный Hatber Fantasy Романтика
Похожие товары
Полное сравнение
Hatber Fantasy Романтика нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Hatber или все рюкзаки
мягкий, объем: 17 л, размеры: 43х32х16 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | детский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 17 л |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | бордовый, цветной принт |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 43 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 16 см |
Фото
Фотографии Hatber Fantasy Романтика



Отзывы о Hatber Fantasy Романтика