Городской рюкзак Germanium S-06
Похожие товары
Полное сравнение
Germanium S-06 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Germanium или все рюкзаки
вентиляция спины, размеры: 46х32х15 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 15 см |
Фото
Фотографии Germanium S-06
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 143,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 124,41 б.р. | -18,83 |
| Сентябрь 2025 | 90,36 б.р. | -34,05 |
| Октябрь 2025 | 88,34 б.р. | -2,02 |
| Ноябрь 2025 | 105,82 б.р. | +17,48 |
| Декабрь 2025 | 116,26 б.р. | +10,44 |
| Январь 2026 | 116,95 б.р. | +0,69 |








Отзывы о Germanium S-06