Городской рюкзак Genesis Pallad 410
Похожие товары
Полное сравнение
Genesis Pallad 410 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Genesis или все рюкзаки
вентиляция спины, размеры: 44х32х12 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 2 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 дюймов |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Внутренние отделения | для ноутбука |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 12 см |
| Вес | 1.35 кг |
Фото
Фотографии Genesis Pallad 410









Отзывы о Genesis Pallad 410