Городской рюкзак Francesco Molinary 513-12261-024-DBW
Похожие товары
Полное сравнение
Francesco Molinary 513-12261-024-DBW нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Francesco Molinary или все рюкзаки
объем: 10.53 л, размеры: 32х27.5х11 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 10.53 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | коричневый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, без подкладки |
|---|---|
| Внешние карманы | передний, на спинке |
Размеры и вес
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 27.5 см |
| Толщина | 11 см |
| Вес | 0.91 кг |
Фото
Фотографии Francesco Molinary 513-12261-024-DBW
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 420,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 418,18 б.р. | -2,07 |





Отзывы о Francesco Molinary 513-12261-024-DBW