Городской рюкзак Erich Krause StreetLine 17L Extreme 54749
115,12 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 115,12 б.р.
объем: 17 л, размеры: 41х31х13 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 17 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер, искусственная кожа |
| Цвет | черный, зеленый, белый, принт |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Внешние карманы | передний |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука, для планшета |
Размеры и вес
| Высота | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 13 см |
| Вес | 0.33 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause StreetLine 17L Extreme 54749
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
114,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
124,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 105,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 105,95 б.р. | +0,71 |
| Сентябрь 2025 | 73,33 б.р. | -32,62 |
| Октябрь 2025 | 54,65 б.р. | -18,68 |
| Ноябрь 2025 | 49,69 б.р. | -4,96 |
| Декабрь 2025 | 65,97 б.р. | +16,28 |
| Январь 2026 | 124,21 б.р. | +58,24 |
| Февраль 2026 | 124,63 б.р. | +0,42 |
| Март 2026 | 136,14 б.р. | +11,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 115,12 б.р. | от 115,12 б.р. | от 115,12 б.р. | от 115,12 б.р. | от 115,12 б.р. | от 115,12 б.р. | от 115,12 б.р. |
| Объем всех отделений | 17 л | 17 л | 17 л | 17 л | 17 л | 17 л | 17 л |
| Вентиляция спины | |||||||
| Поясной ремень | |||||||
| Высота | 41 см | 41 см | 41 см | 41 см | 41 см | 41 см | 41 см |
| Толщина | 13 см | 13 см | 13 см | 13 см | 13 см | 13 см | 13 см |











Отзывы о Erich Krause StreetLine 17L Extreme 54749