Городской рюкзак Erich Krause StreetLine 17L Deep Blue 57715
Похожие товары
Полное сравнение
Erich Krause StreetLine 17L Deep Blue 57715 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки ErichKrause или все рюкзаки
объем: 17 л, размеры: 41х31х13 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 17 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер, искусственная кожа |
| Цвет | темно-синий |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Внешние карманы | передний |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука, для планшета |
Размеры и вес
| Высота | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 13 см |
| Вес | 0.33 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause StreetLine 17L Deep Blue 57715
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 101,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 105,33 б.р. | +3,67 |
| Сентябрь 2025 | 87,26 б.р. | -18,07 |
| Октябрь 2025 | 57,02 б.р. | -30,24 |
| Ноябрь 2025 | 48,16 б.р. | -8,86 |

Отзывы о Erich Krause StreetLine 17L Deep Blue 57715