Городской рюкзак Erich Krause StreetLine 17L Cyber Game 59883
Похожие товары
Полное сравнение
Erich Krause StreetLine 17L Cyber Game 59883 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки ErichKrause или все рюкзаки
объем: 17 л, размеры: 41х31х13 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 17 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер, искусственная кожа |
| Цвет | черный, синий, принт |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Внешние карманы | передний |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука, для планшета |
Размеры и вес
| Высота | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 13 см |
| Вес | 0.33 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause StreetLine 17L Cyber Game 59883
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
131,09 б.р.
Средняя цена за последний месяц
140,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 149,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 140,96 б.р. | -8,45 |
| Сентябрь 2025 | 104,51 б.р. | -36,45 |
| Октябрь 2025 | 85,50 б.р. | -19,01 |
| Ноябрь 2025 | 89,01 б.р. | +3,51 |
| Декабрь 2025 | 104,43 б.р. | +15,42 |
| Январь 2026 | 142,59 б.р. | +38,16 |
| Февраль 2026 | 162,80 б.р. | +20,21 |
| Март 2026 | 173,74 б.р. | +10,94 |
| Апрель 2026 | 140,54 б.р. | -33,20 |

Отзывы о Erich Krause StreetLine 17L Cyber Game 59883