Школьный Erich Krause ErgoLine 20L Top Blogger 58118
Похожие товары
Полное сравнение
Erich Krause ErgoLine 20L Top Blogger 58118
Grizzly RAz-486-8 (черный)
137,88 б.р.
BRAUBERG Beige 270776
50,64 б.р.
ArtSpace School Friend AvoCat Uni_17719
204,46 б.р.
ArtSpace Pattern Wild Bdg_18056
38,62 б.р.
Berlingo Trends Eco white RU08107
107,00 б.р.
Ecotope Kids Ананас 057-22003/1-28-CLR
140,23 б.р.
Erich Krause ErgoLine 20L Top Blogger 58118 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки ErichKrause или все рюкзаки
объем: 20 л, вентиляция спины, размеры: 44х33х22 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 20 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный, розовый, голубой, принт |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Внешние карманы | боковой, передний, на лямках |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Внутренние отделения | органайзер |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 22 см |
| Вес | 0.4 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause ErgoLine 20L Top Blogger 58118
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
213,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
215,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 178,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 135,88 б.р. | -42,98 |
| Октябрь 2025 | 120,51 б.р. | -15,37 |
| Ноябрь 2025 | 120,34 б.р. | -0,17 |
| Декабрь 2025 | 145,09 б.р. | +24,75 |
| Январь 2026 | 229,06 б.р. | +83,97 |
| Февраль 2026 | 226,78 б.р. | -2,28 |
| Март 2026 | 216,04 б.р. | -10,74 |
| Апрель 2026 | 215,32 б.р. | -0,72 |

Отзывы о Erich Krause ErgoLine 20L Top Blogger 58118