Школьный Erich Krause EasyLine Mini 5L Traveling Giraffe
Похожие товары
Полное сравнение
Erich Krause EasyLine Mini 5L Traveling Giraffe нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки ErichKrause или все рюкзаки
мягкий, объем: 5 л, размеры: 25х22х11 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | детский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 5 л |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | коричневый, цветной принт |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 11 см |
| Вес | 0.1 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause EasyLine Mini 5L Traveling Giraffe




Отзывы о Erich Krause EasyLine Mini 5L Traveling Giraffe