Городской рюкзак Erich Krause EasyLine 6L Sky Dream
Похожие товары
Полное сравнение
Erich Krause EasyLine 6L Sky Dream нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки ErichKrause или все рюкзаки
объем: 6 л, размеры: 25х22х11 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 6 л |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | голубой, цветной принт |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Перегородка в основном отделении | |
| Боковые карманы | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 11 см |
| Вес | 0.12 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause EasyLine 6L Sky Dream
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
67,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
68,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 40,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 40,99 б.р. | +0,76 |
| Июль 2025 | 40,57 б.р. | -0,42 |
| Август 2025 | 40,57 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 21,58 б.р. | -18,99 |
| Октябрь 2025 | 13,85 б.р. | -7,73 |
| Ноябрь 2025 | 13,83 б.р. | -0,02 |
| Декабрь 2025 | 22,06 б.р. | +8,23 |
| Январь 2026 | 69,29 б.р. | +47,23 |
| Февраль 2026 | 68,48 б.р. | -0,81 |
| Март 2026 | 69,86 б.р. | +1,38 |
| Апрель 2026 | 68,79 б.р. | -1,07 |




Отзывы о Erich Krause EasyLine 6L Sky Dream