Школьный Erich Krause EasyLine 20L Sea Camo
Похожие товары
Полное сравнение
Erich Krause EasyLine 20L Sea Camo нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки ErichKrause или все рюкзаки
объем: 20 л, отдел для ноутбука, вентиляция спины, размеры: 44х33х23 см
Основные характеристики
| Назначение | городской, школьный |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 20 л |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий, темно-синий, камуфляж |
Функциональность
| Вентиляция спины | |
|---|---|
| Отдел для ноутбука | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Грудная стяжка | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 23 см |
| Вес | 0.42 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause EasyLine 20L Sea Camo
Сравнивают с Erich Krause EasyLine 20L Sea Camo
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 79,38 б.р. | от 88,77 б.р. | ||||
| Конструкция | анатомический | анатомический | анатомический | анатомический | ||
| Объем всех отделений | 20 л | 15 л | 14 л | 28.5 л | 26 л | |
| Вентиляция спины | ||||||
| Высота | 44 см | 39 см | 38 см | 46 см | 45 см | 43 см |
| Ширина | 33 см | 28 см | 28 см | 32 см | 32 см | 37 см |









Отзывы о Erich Krause EasyLine 20L Sea Camo