Школьный Erich Krause EasyLine 20L Neon Pink 48612
Похожие товары
Полное сравнение
Erich Krause EasyLine 20L Neon Pink 48612
Erich Krause EasyLine 20L Dinosaur Park 51629
143,47 б.р.
BRAUBERG Beige 270776
50,10 б.р.
ArtSpace Simple Street Uni_17742
43,78 б.р.
ArtSpace School Friend AvoCat Uni_17719
203,58 б.р.
ArtSpace Pattern Wild Bdg_18056
38,62 б.р.
Berlingo Trends Eco white RU08107
107,00 б.р.
Erich Krause EasyLine 20L Neon Pink 48612 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки ErichKrause или все рюкзаки
объем: 20 л, размеры: 44х33х23 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество основных отделений | 2 |
| Объем всех отделений | 20 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | розовый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 16 дюймов |
| Внешние карманы | боковой, передний, на лямках |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Внутренние отделения | органайзер, для банковских карт, для ноутбука |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 23 см |
| Вес | 0.42 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause EasyLine 20L Neon Pink 48612
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
131,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
133,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 113,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 111,31 б.р. | -1,93 |
| Сентябрь 2025 | 66,50 б.р. | -44,81 |
| Октябрь 2025 | 52,32 б.р. | -14,18 |
| Ноябрь 2025 | 52,25 б.р. | -0,07 |
| Декабрь 2025 | 65,53 б.р. | +13,28 |
| Январь 2026 | 134,68 б.р. | +69,15 |
| Февраль 2026 | 133,06 б.р. | -1,62 |
| Март 2026 | 135,80 б.р. | +2,74 |
| Апрель 2026 | 133,68 б.р. | -2,12 |






Отзывы о Erich Krause EasyLine 20L Neon Pink 48612