Компрессор Калибр КМ-2300/50РУ
1 841,57 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 841,57 б.р.
Тип: поршневой (2 цилиндра), передвижной
Производительность: 336 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 50 л
Двигатель: ременной привод, 2.3 кВт, 220 В
Вес: 54 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 336 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Ступеней мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Стартер | электро |
| Цвет | зеленый |
Габариты и вес
| Длина | 840 мм |
|---|---|
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 54 кг |
Фото
Фотографии Калибр КМ-2300/50РУ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 163,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 304,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 447,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 261,07 б.р. | -186,76 |
| Июль 2025 | 1 358,87 б.р. | +97,80 |
| Август 2025 | 1 464,49 б.р. | +105,62 |
| Сентябрь 2025 | 1 289,07 б.р. | -175,42 |
| Октябрь 2025 | 1 266,48 б.р. | -22,59 |
| Ноябрь 2025 | 1 309,46 б.р. | +42,98 |
| Декабрь 2025 | 1 297,61 б.р. | -11,85 |
| Январь 2026 | 1 285,58 б.р. | -12,03 |
| Февраль 2026 | 1 285,61 б.р. | +0,03 |
| Март 2026 | 1 250,92 б.р. | -34,69 |
Сравнивают с Калибр КМ-2300/50РУ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 841,57 б.р. | от 1 050,00 б.р. | от 1 209,78 б.р. | от 804,65 б.р. | от 951,00 б.р. | от 1 158,00 б.р. | от 1 303,87 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 336 л/мин | 380 л/мин | 400 л/мин | 300 л/мин | 360 л/мин | 440 л/мин | 420 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 10 атм | 8 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм |
| Объем ресивера | 50 л | 70 л | 100 л | 50 л | 50 л | 100 л | 100 л |
| Мощность | 2.3 кВт | 2.2 кВт | 2.5 кВт | 2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт |











Отзывы о Калибр КМ-2300/50РУ