Компрессор Nordberg NCP50/420
1 808,51 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 808,51 б.р.
Тип: поршневой, передвижной
Производительность: 420 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 50 л
Двигатель: ременной привод, 2.2 кВт, 380 В
Вес: 74 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 420 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Длина | 890 мм |
|---|---|
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 74 кг |
Фото
Фотографии Nordberg NCP50/420
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 702,92 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 748,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 1 733,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 1 753,49 б.р. | +20,25 |
| Декабрь 2025 | 1 761,69 б.р. | +8,20 |
| Январь 2026 | 1 748,56 б.р. | -13,13 |
| Февраль 2026 | 1 738,88 б.р. | -9,68 |
| Март 2026 | 1 724,55 б.р. | -14,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 808,51 б.р. | от 1 807,14 б.р. | от 1 812,37 б.р. | от 1 804,00 б.р. | от 1 797,42 б.р. | от 1 830,54 б.р. | от 1 783,40 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 420 л/мин | 420 л/мин | 350 л/мин | 360 л/мин | 176 л/мин | 420 л/мин | |
| Макс. давление | 10 атм | 8 атм | 10 атм | 10 атм | 8 атм | 8 атм | 10 атм |
| Объем ресивера | 50 л | 100 л | 50 л | 100 л | 100 л | 50 л | 50 л |
| Мощность | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 3.2 кВт | 1.5 кВт | 2.2 кВт |



















Отзывы о Nordberg NCP50/420