Компрессор HDC HD-A103
2 574,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 2 574,00 б.р.
- Rulez.by: 2 574,00 б.р.
- Maximal.by: 2 574,00 б.р.
- Geon: 2 574,00 б.р.
- MULTICOM: 2 574,00 б.р.
- Удачник: 2 574,00 б.р.
Тип: поршневой (2 цилиндра), передвижной
Производительность: 600 л/мин
Макс. давление: 10.1 атм
Ресивер: 100 л
Двигатель: ременной привод, 3.3 кВт, 380 В
Вес: 120 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 600 л/мин |
| Производительность эффективная | 600 л/мин |
| Макс. давление | 10.1 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Ступеней мощности | 1 |
| Напряжение | 380 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Длина | 930 мм |
|---|---|
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1 150 мм |
| Вес | 120 кг |
Фото
Фотографии HDC HD-A103
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 574,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 574,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 536,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 574,22 б.р. | +37,35 |
| Июль 2025 | 2 767,10 б.р. | +192,88 |
| Август 2025 | 2 776,00 б.р. | +8,90 |
| Сентябрь 2025 | 2 560,97 б.р. | -215,03 |
| Октябрь 2025 | 2 544,38 б.р. | -16,59 |
| Ноябрь 2025 | 2 671,85 б.р. | +127,47 |
| Декабрь 2025 | 2 565,20 б.р. | -106,65 |
| Январь 2026 | 2 574,00 б.р. | +8,80 |
| Февраль 2026 | 2 574,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 574,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с HDC HD-A103
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 574,00 б.р. | от 1 690,00 б.р. | от 2 490,00 б.р. | от 1 866,57 б.р. | от 2 824,68 б.р. | от 2 518,56 б.р. | от 1 620,00 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 600 л/мин | 420 л/мин | 690 л/мин | 530 л/мин | |||
| Макс. давление | 10.1 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 9.9 атм | 10 атм | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л | 100 л | 200 л | 100 л | 100 л | 100 л | 100 л |
| Мощность | 3.3 кВт | 3 кВт | 5.5 кВт | 2.2 кВт | 4 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт |







Отзывы о HDC HD-A103