Компрессор Fubag B5200B/100 CT4
2 518,56 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 518,56 б.р.
Тип: поршневой, передвижной
Производительность: 530 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 100 л
Двигатель: ременной привод, 3 кВт, 380 В
Вес: 68 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 530 л/мин |
| Производительность эффективная | 530 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной |
Габариты и вес
| Длина | 1 050 мм |
|---|---|
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 68 кг |
Фото
Фотографии Fubag B5200B/100 CT4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 518,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 518,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 253,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 173,26 б.р. | -80,06 |
| Июль 2025 | 2 295,91 б.р. | +122,65 |
| Август 2025 | 2 256,60 б.р. | -39,31 |
| Сентябрь 2025 | 2 297,49 б.р. | +40,89 |
| Октябрь 2025 | 2 115,30 б.р. | -182,19 |
| Ноябрь 2025 | 2 118,93 б.р. | +3,63 |
| Декабрь 2025 | 2 230,80 б.р. | +111,87 |
| Январь 2026 | 2 518,56 б.р. | +287,76 |
| Февраль 2026 | 2 518,56 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 518,56 б.р. | 0 |
Сравнивают с Fubag B5200B/100 CT4
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 518,56 б.р. | от 2 700,68 б.р. | от 1 690,00 б.р. | от 2 290,13 б.р. | от 3 197,52 б.р. | от 2 193,48 б.р. | |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 530 л/мин | 530 л/мин | 530 л/мин | 530 л/мин | 476 л/мин | 420 л/мин | |
| Макс. давление | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л | 200 л | 100 л | 100 л | 200 л | 100 л | 100 л |
| Мощность | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт |







Отзывы о Fubag B5200B/100 CT4