Компрессор Fini Energy 6
Fini Energy 6 нет в продаже
Смотреть другие компрессоры FINI или все компрессоры
Тип: поршневой (1 цилиндр), портативный
Производительность: 180 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 6 л
Двигатель: прямой привод, 1.1 кВт, 220 В
Вес: 11 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 180 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 6 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 79 дБ |
Габариты и вес
| Длина | 355 мм |
|---|---|
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 11 кг |
Фото
Фотографии Fini Energy 6
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
670,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
895,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 895,35 б.р. |
|---|



Отзывы о Fini Energy 6